Stade Frédéric Meyer 415 route des éplanes 74160 BEAUMONT
04 50 75 03 35
Union Sportive Le Châble Beaumont

dirigeants , entrainements et matchs

 
        
  • Foot d'animation                                                                      Entraînements                        Matchs
  •                    Thierry FAUVERGUES    Bastien AUBRY
  •        ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • U6     U7                         Robert MOSSAZ                               Mercredi                            Samedi
    •                                        Valentin FAUVERGUE                     de 18h00 à 19h                  de 9h00 à 12h
    •                                        Philippe ORSAT    
    •                                        Charlotte ROY
    • U8     U9                        Simon ROYER                           Mercredi                            Samedi
    •                                       Julien DIETSCH                         de 18h00 à 19h15              de 9h00 à 12h          
    •                                       Romain HYVERT
    •                                        Nicolas LORENZON
    • -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • U10   U11                       Julien CHEMINAT                             lundi                                 Samedi
    •                                       Thierry FAUVERGUES                  de 18h00 à 19h30              de 9h00 à 12h00
    •                                       Bastien Aubry                                 Mercredi
    •                                       Franscico FERRERO                     de 18H00 à 19H30                      
    •                                       Serge HANGGI
    • -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • U12   U13                         Bastien AUBRY                              Mardi                                 Samedi
    •                                        Marc SIMONDETTO                   de 18h30 à 20h00               de 13h00 à 16h00
    •                                        Alain bonnet                                 jeudi
    •                                        Ibrahim DOUMBOUYA               de 18h30 à 20h00
    • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    •  Féminines                   Mathilde GACHET                               Mardi                                 Samedi
    •  U11-U13-U15                                                                de 18h30 à 20h00               de 9h00 à 12h00
    •                                                                                                                               selon les désirs de chacune
    • --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Salève Foot ( groupement )                                                   Entraînements                        Matchs
  •                                          GHERARDI Bertrand
  •           ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • U14   U15                   Thierry Fauvergue                    Mercredi à Collonges                                    dimanche 10h00
    •                                   Alexandre  Krebs                         18h45  20h15                                                U15 A  au Chable
    •                                   Thierry Busset                           Vendredi au Chable                                         U15 B à Neydens
    •                                   Jérémy Nabialek                          18h30  20h00                                               U15 C à Collonges
    • -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • U16   U17                   José Rodriguez                         Mardi au Chable                                            samedi 16h30
    •                                  Joscelin Forestier                         19h30  21h00                                              U17 A  au Chable                            
    •                                  Jérémy Cornet                           Jeudi à Neydens                                            U17 B  à Collonges
    •                                                                                      19h30  21h00
    • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • U18  U19                 Laurent DUFRESNE                       Mercredi  au Chable                                     samedi 16h30
    •                                                                                     16h15  17h45
    •                                                                                     Vendredi à  Collonges                                     à Neydens
    •                                                                                     19h30  21h00
    • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------         
 
  • Séniors 1                                                                                   Entraînements                        Matchs
  •                                        Romain HYVERT                                        
  •                                        Diogo DOS SANTOS                              mercredi                           dimanche
  • Séniors 2                                                                                 de 19h30 à 21h00                   à 15h00
  •                                         Kevin LACHENAL                                    vendredi                              à 14h30
  •                                                                                                     de 19h30 à 21h00               pendant l'hiver
  •  
  •    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------